Психология & Эзотерика [Сергей Цмокалюк] [TsmokBlog] Целибат (2023)

MegaSliv

Администрация
24.07.20
28.353
45.251
[Сергей Цмокалюк] [TsmokBlog] Целибат (2023)

2023 06 22 20 01 59 png


Тема лекции: "Полное отречение от ДОФАМИНОВЫХ щупальцев".
Ты замечал что в современном мире все кричат о вреде наркотиков? Запрещённых наркотиков…
А что вообще такое наркотик? Разве когда человек БУХАЕТ пропивая последние деньги это не наркотик? А разве это не нас с детства подсаживают на белый порошочек от которого становится очень хорошо? Это не наркотик? И я даже не про «снежок» а про САХАР. Разве когда взрослый мужчина не может воздержатся от мастуpбaции даже 2 недель это не наркотик? Скажу по секрету, нейронный механизм абсолютно идентичный. Всё то что вызывает у нас дикий прилив ДОФАМИНА является наркотиком. Да, и в том числе наши любимые девушки. Как с этим бороться?

Воздержание, ограничение контента, фильтры на инстаграм или дофаминовые голодание. Звучит конечно разумно… Но фактически это то же самое как пытаться остановить поезд голыми руками. Нейронные связи уже простроили свой алгоритм. Мозг не отдаст так просто свой «дешевый» дофамин. Сражаясь за него он всегда победит простого обывателя. Раз за разом люди бросают свои убеждения и срываются. Всё очень просто. Мозг даже через ГОД помнит что давало ему заветный КАЙФ. И как только нервная система или убеждения дают слабину. Он тут же нападает на свою жертву.

Я предлагаю концептуально иной подход. Работать непосредственно с нейронными связями. Многие удивятся. Но фактически мы можем влиять на восприятие тех или иных вещей. Я не обещаю что я научу внедрять в жизнь полезные привычки. Но одно могу сказать смело. В этом инсайде вложен механизм по ГЕНОЦИДУ любых вредных установок. Фактически я предлагаю метод по тому как ХАКНУТЬ свой мозг.

Впечатлительным романтикам и людям с тонкой душевной организацией этот курс лучше пропустить.

Содержание:
  1. Как образуются зависимости?
  2. Виды зависимости (дофаминовые, психологические итд)
  3. Методика нахождения мусорных убеждений
  4. Работа с глубокими слоями нейронов
  5. Уничтожение зависимости
  6. Как завербовать свои страсти?
  7. Самогипноз (не эзотерика)
  8. Методичка лучших практик в городских условиях
  9. Калибровка приоритетов
  10. Тотальное обесценивание женской «красоты»
Подробнее:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Похожие темы

Назад
Верх