Дети & Родители [Людмила Порохина] Мама! Хочу к Люде! [Playlogoportal]

MegaSliv

Администрация
Регистрация
24.07.20
Сообщения
27.317
Реакции
46.251
[Людмила Порохина] Мама! Хочу к Люде! [Playlogoportal]

1645306377896


Результат курса

  • Уже за первые 2 недели, мышцы рта окрепнут, станут более подвижными, что позволит ему быстрее научиться произносить трудные звуки
  • ЛЩРРебенок научится произносить Р, Л, С, Ш в 2 раза быстрее благодаря игровым занятиям по артикуляционной гимнастике.
  • У ребенка уйдет горловой Р, благодаря тренировкам речевого выдоха
  • Речь ребенка станет более чистой, за счет комплексного подхода, включающий в себя АГ, ДХ, ФС.
  • Ребенок научится использовать звуки в речи и говорить правильно, благодаря игровым логопедическим хитростям на автоматизацию звуков.
  • Ребенок будет сам просить вас о занятиях, потому что лучшая мотивация – это веселая игра
На курсе я даю материалы для родителей, по которым вы сможете заниматься 15-20 минут в день, чтобы быстрее получить результаты для детей.
  • Эфир про автоматизацию звуков (как ввести звуки в речь) – после эфира вы сможете без походов к логопеду помочь своему ребенку в домашних условиях ввести звуки в речь.
Результат: Ребенок научится не просто произносить звуки Р, Л, С, Ш, а использовать их в речи. Сможет сказать бабушка и трактор.
  • 10 игр на постановку звуков
Результат: Ребенок научится рычать, шипеть и свистеть.
  • 10 игр на развитие речевого выдоха – простые игровые упражнения направленные на усиление воздушной струи для трудных звуков.
Результат: Уйдет «горловой Р», а воздушная струя станет сильной, длительной, целенаправленной, что поможет ему научиться рычать и сделает речь более четкой.
  • Игровые хитрости и приемы для выполнения сложных упражнений по аг – для любого упражнения, я дам лайфхаки и хитрости, чтобы ребенок проще научился делать чашечку, грибок, лошадку, часики и другие упражнения.
Результат: Ребенок легко, в игровой форме научится делать упражнения для звуков Р,Л,С,Ш

Пакет - Стандарт
 
Подробнее
[HIDE][/HIDE]
Скачать

Назад
Верх