Графика & Дизайн [Digital Art Club] Анатомия? Легко! И без боли. Пакет Антикризисный [Roman Brumel]

MegaSliv

Администрация
Регистрация
24.07.20
Сообщения
27.317
Реакции
46.349
[Digital Art Club] Анатомия? Легко! И без боли. Пакет Антикризисный [Roman Brumel]

1675338859256


Анатомия — это необходимый навык для художника, желающего вкусить свободы творческой самореализации.
Мы сделали курс, который поможет Вам освоить этот навык c легкостью. В чем секрет? Современный подход, адаптация технологий, и передовой взгляд на задания и процесс обучения! Как бы вы не сопротивлялись, мы вас научим!

УЧИТЕСЬ БЫСТРО!
Путь от первого человечка до последнего займет у Вас 1,5-2 месяца!
Вы не просто научитесь рисовать людей ИЗ ГОЛОВЫ — Вы станете их понимать! Вся информация на курсе вмещена в 10 видео-уроков с заданиями, где мы структурировано и поэтапно рассказали о сложном - остается только начать!
10 уроков = 2 бомбические финалки в Ваш портфель! Курс подходит:
- Начинающим художникам что избегали анатомию из страха!
- Тем, кто давным-давно отучился и хочет реанимировать свои знания

От Вас потребуется:
Графический планшет, карандаш c бумагой, внимательность и желание достичь результата!
Мы рисуем в Sai2, но подойдут и PS или PROCREATE или любая иная программа c которой Вы знакомы

ЧТО ВОЙДЕТ В КУРС?
1 урок "пропорции"
2 урок "конструкция"
3 урок "ориентиры"
4 урок "торс"
5 урок "череп + 1 финалка"
7 урок "ноги"
8 урок "стопы"
9 урок "кисти"
10 урок "изгибы и ритмы + 2 финалка"

ПАКЕТ АНТИКРИЗИСНЫЙ
10 видеоуроков/ более 40 заданий/ 2 финалки

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с платной группой  

 
Подробнее
[HIDE][/HIDE]
Последнее редактирование:
Большое спасибо что добавили курс, но я не могу его просмотреть, на месте где должна быть ссылка стоит *скрытый контент доступен только для зарегистрированных пользователей* хотя у меня есть подписка и я вошёл в свой аккаунт, пожалуйста исправьте, большое спасибо
 
Пожалуйста, вставьте ссылку
 
нету ссылки на курс
 
Пришлите ссылку, пожалуйста.
Нет кнопки «Мне нравится» в данной теме.
 
Пришлите ссылку, пожалуйста!
 
Назад
Верх