XYZ School [XYZ School] Курс по разработке стилизованных персонажей (2020)

MegaSliv

Администрация
Регистрация
24.07.20
Сообщения
27.861
Реакции
45.665
Автор: XYZ School
Название: Курс по разработке стилизованных персонажей (2020)

1601929552785


Описание:
Курс о полном цикле разработки стилизованных персонажей от школы компьютерной графики XYZ.

Изучим все этапы пайплайна разработки персонажей (скульпт, high poly, развёртка, запечка, текстуры, риг, анимация и подача)
Разберёмся с АРТ частью, чтобы попасть в тематику проекта и ничего не переделывать
1 полный цилк стилизованного персонажа для игры ты замоделишь самостоятельно к концу обучения

На кого рассчитана программа?

Ты должен знать базовые кнопки в программах для 3D моделирования. И ты должен уметь хоть что-то моделить. Если можешь замоделить стол, за которым ты работаешь и все предметы на нём — смело приходи, научим тебя скульптить

Если ты вообще ничего не знаешь о 3D и ни разу не моделил, то программа курса будет слишком сложной для тебя. Лучше научись базово моделить на нашем бесплатном мини-курсе. А потом приходи на следующий поток по персонажке.

Наши преподаватели — практикующие художники с огромным опытом

Николай Цыс в данный момент работает контрактником в ID Software над одним из ключевых проэктов, а так же он участвовал в разработке Darksiders 3 в качестве скульптора персонажей. Так же работал в компаниях Inquake, RJ-games, Geeks, DAGGER CROWN STUDIO.

Юрий Порубов уже более 8ми лет работает 3д художником по персонажам. Работал в компаниях Rocket Jump и Sperasoft. Участвовал в таких проектах как Dragon age inqisition, Agenst of mayhem, Overkill's the walking dead и Anthem.

Как устроено обучение

- Живые лекции
Каждую среду, пятницу и воскресенье — живые лекции на нашей платформе. Если
вдруг не успел на стрим — запись доступна моментально.

- Индивидуальная проверка домашки
После каждого занятия тебе выдается домашка. По мере готовности ты загрузишь
домашку на нашу платформу и получишь персональный разбор от
преподавателей.

- Дипломка
В финале обучения ты создашь свой дипломный проект по ТЗ реального заказчика.
После успешной презентации работы тебя пригласят на собеседование. Работа
над дипломом — это уже не моделинг «в вакууме», а реальная модель для
реальной игры. Наши студенты уже работают в Sperasoft, Saber, Digital
forms и других студиях

- XYZ community
Так же тебя ждет закрытая площадка в Discord
Отдельные чаты по каждой из программ, чаты по этапам пайплайна, чаты для
общения, чаты по проектам, чат для обсуждения домашек и даже чат со
«стрёмными вопросами». Без хейтеров, без лишних формальностей, со всеми
преподами и студентами с нового потока. Ты приходишь на курс один, а уходишь с
новыми знаниями и новыми друзьями трёхмерщиками.

Начни свой путь в индустрию игр, кино и искусства сегодня и присоединяйся к нашему курсу по разработке стилизованных персонажей.
 
Подробнее
[HIDE][/HIDE]
Скачать

Скачать торрентом

Последнее редактирование:
Ссылка не работает(
 
данный курс доступен к скачиванию при премиум доступе?
 
Добрый вечер, да ссылка рабочая!
Слушай, а нет ссылки на гугл или яндекс диск а то у меня инет от мобилы и стоит ограничение на скачивания через торенты скорость 10КБ я так бесконечно скачивать буду(
 
Слушай, а нет ссылки на гугл или яндекс диск а то у меня инет от мобилы и стоит ограничение на скачивания через торенты скорость 10КБ я так бесконечно скачивать буду(
Скачайте данный курс через ПК, не должно быть таких проблем с ограничением скорости, курс довольно много весит чтобы его скачивать на телефон
 
не открывает ссылку, 0кб
 
Капец а почему размеры такие Огромные по 180 гб о О у всех так ?
 
Ссылка на облако битая
 
Ссылкe на облако не работает обновите пожалуйста!
 
Качайте через торрент. Курс очень объёмный.
 
Можно скачивать частями его, по блокам. Перекачивать на облако мы его пока не будем.
 
Назад
Верх