Психология & Эзотерика [Наталья Патрушева] Золотая россыпь. Здоровье (2024)

MegaSliv

Администрация
24.07.20
28.353
45.349
Автор: Наталья Патрушева
Название: Золотая россыпь. Здоровье (2024)

EG5RXXc


Описание:

Золотая россыпь – мультифункциональная энергия, которое пропитывает вас и ваши тела молекулярным золотом для новых способов функционирования на планете Земля.

Низкие вибрации эмоций, чувств, мыслей, самоосуждений, глупостей и неосознанности сменяются получением, дарением, бытием, восприятием, знанием, осознанностью.

Сеанс появился после моего путешествия на Золотую планету 28.12.2018.

Золотая планета была когда-то центром осознанности, изобилия и лёгкости созидания, планетой учителей.

Многие из нас оттуда и помнят как это здорово, легко и весело можно существовать, создавать, генерировать, быть осознанным и получать мгновенно.

Это наш способ функционирования.

Но когда нас переместили на планету Земля, мы ушли в неправильность себя, т.к. привыкли жить в лёгкости и радости, а не суждениях, правилах, зле и насилии.

Золотая россыпь возвращает
  • - лёгкость созидания и получения всего желаемого
  • - радость воплощения и бытия
  • - наслаждение быть собой
  • - присутствие и контакт с собой, телом, людьми, вещами, каждой частичкой Вселенной
  • - состояние могущества, силы, уверенности в себе и раскрытие способностей
  • - изобилие, достаток и процветание в деньгах, отношениях, здоровье и везде, где его сейчас недостаточно
  • - физическое и психологическое здоровье
  • - молодость и красоту
  • - яркое, красочное, живое проявление себя и жизнь становится такой же!
Золотая россыпь работает с мельчайшими частичками тела и существа, глубоко изменяя все факторы, мешающие нам наслаждаться собой и жизнью!

Для волшебства не существует границ!

Чем чаще вы получаете этот сеанс, тем больше великолепных изменений в вашей жизни!

Глобальные изменения без напряга. Если в 4-х словах о сеансе!

У каждого есть возможность получить сеанс дистанционно за доступную цену 2 раза в год: 22 июня и 28 декабря.

Во время сеанса я работаю с вами и вашим телом по любому запросу, где бы вы хотели что-то улучшить или получить.

Энергия золотой россыпи работает на молекулярном уровне и идёт туда, где требуется или на что есть запрос.

Во время и после сеанса вы ощутите истинную силу и величие себя, а тело будет светиться и исцеляться.

Личный и групповой онлайн сеанс идёт примерно 30 мин.

И не обязательно лежать. Это лишь рекомендация, чтобы вы насладились новыми ощущениями глубже.

Наталья Патрушева
  • - целитель душ, тел, пространств, бизнесов и всего, где требуется гармония.
  • - доктор остеопрактики,
  • - фасилитатор техник Access Consciousness,
  • - создатель уникальных авторских сеансов «Золотая Россыпь», «Осознанные объятия»;
  • - ведущая авторских курсов «Осознанное целительство», «Видение руками», «Крутая сука», «Очередь клиентов», «Сущности. Эффективное взаимодействие», «Созидающие отношения», «Место силы. Исцеление помещений» и тематических марафонов, писатель книги своей жизни «Будни волшебника».
С профессиональной точки зрения чаще всего меня называют Волшебницей, а также Ведьмой (Ведуньей), Целительницей, Учителем, Мастером. И все правы.

С 5 лет я знала, что буду заниматься целительством. Мой путь к той кто я сейчас был не самый лёгкий. Может поэтому я знаю как помочь другим в любой сфере, где требуются изменения?

Благодаря синергии моей высокой природной целительной силы, знаний и многолетнего опыта я создаю и дарю то, что будет работать на благо мне и людям, а также обучаю этому.

Я работаю не отдельными техниками, а одновременно сочетаю всё, что я знаю и умею, для максимального результата.

Здоровое тело, сильных дух, сияющие глаза, радостное настроение — это становится реальностью у моих клиентов и студентов.

Подробнее:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Назад
Верх