SEO & SMM [Катерина Яшина] Интенсив «Самоупакуй» (2023)

MegaSliv

Администрация
24.07.20
28.353
45.299
[Катерина Яшина] Интенсив «Самоупакуй» (2023)

Gzf3gWT


У вас нет денег с блога, потому что вам стыдно

Стыдно продавать.
Стыдно громко упаковать себя как спеца.
Стыдно даже профессию свою гордо назвать.

И поэтому блоги месяцами пылятся, пока в вашу жизнь не ворвётся Катюшин марафон. И заказчики поэтому не становятся постояшками. И доход не растёт, хотя вы искренне загадываете это Деду Морозу и давитесь пеплом.

Перед кем стыдно? Перед роднёй, друзьями, левыми людьми в инете, которые «ой блин, ещё одна текстовичка/наставница/писькодёрка/картёжница/повариха/нихеролог». Стыдно перед собой.

И вопрос в рилсе — самый простой для понимания этого. Ибо постоянно на просьбу скинуть ссылку на соцсети слышу оправдашки «Ой, да у меня нет времени / толком не веду». А ваш аккаунт — ваше лицо. Кем бы вы ни были. Хоть онлайн-спецом, хоть офлайн. Хотите или нет, вас всё равно будут палить. Как минимум бывшие бывших)) Так создайте свой образ сами. Вы такие, в каких себя верите. Никто не узнает, какая вы талантливая, по пустой странице.

Единственная причина не упаковаться: вам 30+ и вы не замужем, а маме нужен какой-то зять. Ибо после просмотра моей страницы мужики обычно говорят, что не потянут такой контент))

Уже 30 ноября начнётся мой свежайший реалити-интенсив «Самоупакуй» без воды и бесконечных заумных видео, где вы пройдёте по чётким шагам и нормально упакуете свои блоги за неделю. Раз и навсегда. Без «Ну после татарской Пасхи точно возьмусь за себя».

На интенсиве Вы наконец-то:
  • напишете нормальные посты-закрепы, которые будут продавать вас без «купи-купи-купи»;
  • создадите 4 хайлайтса, в которых расскажете свою историю, закроете возражения и отстроитесь от конкурентов;
  • создадите интуитивно-понятный даже новичкам профиль, который увеличит вашу конверсию в разы;
  • осознаете, как прописывать вовлекающий продающий сторителлинг в хайлайтс и постах;
  • избавитесь от оправданий и обещаний «вот на следующей неделе я точно займусь оформлением своей странички».
После интенсива вы:
▪️научитесь не забрасывать блог;
▪️получите чёткую систему и алгоритмы соцсетей и полюбите это всё;
▪️перестанете жить в фантазиях и думать, что все вокруг умнее/успешнее;
▪️станете увереннее в себе;
▪️кайфанёте от реакции подписчиков;
▪️не будете стрессовать при продаже себя;
▪️скинете фоновую тревожность;
▪️всё успеете и даже не устанете.

Через 7 дней у вас будет блог, который отражает вас. Без кринжовых прогревов. С неинстаграмной квартирой.

Тариф "Все сама да сама"
Подробнее:


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Назад
Верх