Графика & Дизайн [Class101] Create Cute with a Touch of Dark Anime Illustrations

MegaSliv

Администрация
Регистрация
24.07.20
Сообщения
27.158
Реакции
45.957
Автор: Class101
Название: Create Cute with a Touch of Dark Anime Illustrations

1636523623566


На этом занятии я расскажу, как я работаю цифровым иллюстратором, включая создание комиксов и иллюстраций с использованием цифровых инструментов. Мы расскажем о рисовании, линейном искусстве, раскраске и о том, как применить эти навыки и знания на страницах комиксов, чтобы рассказать историю. Кроме того, я подробно расскажу обо всем процессе создания работ и о том, как я распоряжаюсь своим собственным временем, чтобы продвигаться вперед.


Создайте свой собственный Самый уникальный стиль Аниме

Этот класс предназначен для всех, кто пытается узнать больше о цифровом искусстве и комиксах. Быть художником трудно, и на ранних стадиях мы сталкиваемся с множеством препятствий, которые нужно преодолеть.

На этом занятии я расскажу, как преодолеть любые препятствия и найти свой способ создания собственного стиля аниме-иллюстраций. Изучите мой подход к линейному рисунку, дизайну персонажей, цифровой раскраске и созданию страниц комиксов и примените его к своему собственному.

К концу этого урока вы, надеюсь, воплотите в жизнь те идеи, которые были отложены на долгое время, и превратите их в рассказывающие истории иллюстрации или даже страницы в стиле комиксов и манги. Это наряду с лучшим пониманием использования цвета и техник.

Список глав:

Глава 1: Основы планирования идеи иллюстрации
Глава 2: Кое-что о разработке персонажей
Глава 3: Воплощение идеи в камень, линейный рисунок
Глава 4: Оживление, применение цвета
Глава 5: Освещение и затенение окружающей среды
Глава 6: Поздняя полировка и рендеринг
Глава 7: Краткий обзор моего стиля страницы комиксов
Бонусная глава: "Делай" и "не делай" для художника на фрилансе
 
Подробнее
[HIDE][/HIDE]
Скачать

Последнее редактирование:
ссылка не работает
 
Ссылка не рабочая)
 
Назад
Верх