Udemy [Джон X. Маршан] HUMINT (Разведка из человеческих источников). Продвинутый 3 [Udemy] (2021)

MegaSliv

Администрация
24.07.20
28.320
45.617
Автор: John X. Marchand
Название: Human Intelligence (HUMINT) Advanced 3 (2021)

1712768743149.png



Описание:

Чему вы научитесь

  • Вслед за предыдущими курсами HUMINT студенты получат более продвинутые навыки встречи со своими источниками.
Требования
  • Нет, но, вероятно, это будет иметь больше смысла, если студент посещал предыдущие курсы HUMINT, Introduction и Advanced & 2.
Описание
В течение следующих двух курсов (HUMINT Advanced 3 и 4) мы рассмотрим варианты встречи с источниками и обеспечения безопасности источника. Это включает в себя некоторое онлайн/удаленное управление источниками, но больше фокусируется на источниках, с которыми вы встретитесь физически и расскажете о них. В некоторых случаях может быть высокий уровень опасности — в зависимости от того, где вы работаете и каковы ваши НП. Точка соприкосновения физических встреч — это то место, где обращение становится очень реальным, а уровень риска может стать выше. Это то, о чем вы услышите все больше упоминаний;
  • Команды хэндлеров — дебриферы на площадке или в месте встречи.
    Cover team - защита источника и обработчиков
  • Познакомьтесь с механикой (позже) — как все это сочетается и взаимодействует
Это может быть сложно, но, по моему опыту, это самая приятная часть HUMINT.

Мы будем обсуждать онлайн-управление и управление физическими источниками, но все больше переходим к физическому для Advanced 4. Как онлайн-, так и физическое управление источниками имеют свои проблемы, и оба они открыты для использования вашими источниками и третьими лицами (подробнее позже). В наши дни я могу получить подробные тактические данные почти из любой зоны боевых действий по всему миру через Интернет в течение нескольких часов, однако как мне управлять этими источниками, подтверждать достоверность информации и платить источникам?

Для кого этот курс:
  • Любой, кто интересуется разведкой, человеческим взаимодействием и знакомством с источниками информации.

Подробнее:
https://www.udemy.com/course/human-intelligence-humint-advanced-3/

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с платной группой  

 
Назад
Верх