Пикап & Соблазнение [Филипп Богачев] Пикап. Самоучитель по соблазнению

[Филипп Богачев] Пикап. Самоучитель по соблазнению

1623589696970


«Первая книга «Русская модель эффективного соблазнения» была закончена в 2003 году. Как сейчас помню, что рукопись я отдал в издательство в ноябре 2003 года, и впервые держал в руках свою первую изданную книгу в марте 2004 года в Киеве, на ее презентации.

С этого момента книжка вышла десятками тиражей, вышла в двух издательствах, был сделан подарочный вариант и так далее. Всего было выпущено больше ста тысяч экземпляров книги, что лично мне как автору приятно и дает еще один повод для гордости.

И с момента выхода книги прошло уже больше восьми лет. За это время сам проект РМЭС сделал несколько рывков, накоплено множество новых знаний, мы подготовили десятки тысяч успешных студентов по совершенно новым моделям работы и общения. Настало время издать книгу которая отражает все новое, что появилось в нашем проекте. Просто потому, что в 2003 году над проектом РМЭС и его развитием я работал один, а сейчас в нашей команде – десятки людей, которые работают над улучшением эффективности техник и моделей, а также постоянно обмениваются опытом, что позволяет нам накапливать опыт уже невероятными темпами…»

Формат: FB2
 
Подробнее

Скачать

Верх