Бизнес [Олеся Рожкова] Как сэкономить на покупках в интернете? (2020)

Автор: Олеся Рожкова
Название: Как сэкономить на покупках в интернете? (2020)
1597831386190



Есть желание делать покупки и не тратить кучу денег? Мой курс научит вас экономить!

Все, кто на меня подписан, знают, что я часто в сторис показываю товары, которые покупаю по смешным ценам. Мой директ постоянно завален вопросами о том, где я все это заказываю.

Будь я на вашем месте, тоже была бы заинтересована сайтом, где все намного дешевле, чем на AliExpres.
Мне хочется познакомить вас с Taobao.com, и научить экономить каждого. Именно на нем вы сможете покупать товар в разы дешевле!

Я знакома с «Таобао» уже около 6 лет, поэтому мне есть что рассказать и чему научить. Вам больше не нужно будет переплачивать в магазинах, вы сможете напрямую заказывать товары с заводов Китая.

На этом сайте можно найти все что нужно. Там миллиарды товаров: одежда, товары для дома, машины, бытовая техника, бижутерия, в общем, есть все то, за что вы переплачиваете в обычных масс-маркетах. Есть одно «НО»: самостоятельно разобраться со всем не получится, у меня на это ушел целый месяц.

Зачем вам тратить такое большое количество времени? Я научу вас, помогу все сделать правильно, объясню как, куда и что. Я хочу добиться того, чтобы вам было проще вникнуть в процесс формирования заказов и в выбор товара.
Вы не пожалеете, если приобретете этот курс. Лучше один раз вложить деньги в полезную и ценную информацию, чем всю жизнь переплачивать в магазинах. Моя задача сэкономить ваше время и бюджет.

Поверьте, обладая знаниями из этого курса, даже открыть собственный магазин будет совсем не сложно!

1597831403760



1597831425484


1597831449173


1597831458305


1597831468797
 
Подробнее

Скачать

Последнее редактирование:
Верх