Психология & Эзотерика [Николай Костицын] «Волевое айкидо»: искусство управления собой и собственной жизнью (2020)

Автор: Николай Костицын
Название: «Волевое айкидо»: искусство управления собой и собственной жизнью (2020)
1597238643633


Прежде чем принять участие в этом вебинаре, ответьте на три вопроса:

> Как часто, зная, что надо делать, Вы не делаете этого?
> Как часто Вы отступаете от принятых решений, поддаваясь искушениям и соблазнам?
> Как часто Вы забываете о своих глобальных целях и промежуточных задачах?

Если Ваши ответы - «часто» или «постоянно», мы приглашаем Вас принять участие в исследовании механизмов и ресурсов развития своих волевых качеств.
На вебинар мы приглашаем всех, кто хочет и готов изменить свою жизнь к лучшему.

В результате обучения участники смогут:
– узнать о том, как результаты 30 современных исследований воли могут повлиять на Вашу жизнь;
– провести 9 практических экспериментов и узнать всё о своих волевых качествах;
– попробовать на себе 18 простых, но эффективных способов развития самоконтроля, самообладания и самодисциплины;
– начать реальные изменения своего способа реагирования на соблазны и искушения;
– укрепить самодисциплину, развить волевую дальнозоркость и взять под контроль качество своей жизни.

В программе:
Психофизиологические механизмы воли. Где живут наши волевые качества?
Биологические механизмы воли. Кто управляет нашим поведением?
Три составляющих силы воли: «Я буду», «Я не буду» и «Я хочу». Их экспресс-оценка.
Как победить самые распространенные ловушки, соблазны и искушения?
соблазны социума (ловушки хамелеона);
искушения организма (ловушки вожделеющей крысы);
обольщения будущего (ловушки синицы);
наваждения сознания (ловушки белой обезьяны).
Техники развития самоконтроля, самообладания и самодисциплины: «Дыхание дракона», «Шея жирафа», «Горб верблюда», «Полет орла»…
 
Подробнее

Скачать

Похожие темы

Ф
Ответы
0
Просмотры
155
Фиксик
Ф
Верх