Психология & Эзотерика [Наталья Терещенко] Мечтать с умом (2021)

[Наталья Терещенко] Мечтать с умом (2021)

1622173984423


КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ МЕЧТАТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ?
Никак
. Я сама всегда была против целей. Мне было скучно просто ставить задачи, как учат на тренингах, разбивать их на шаги и планомерно достигать. Тем, кто так может делать, тренинги не нужны. А что делать нам, простым смертным?)) Мечтать я тоже не любила. А вдруг это не моя настоящая мечта? Вдруг, пока я ее буду достигать — упущу что-то важное в жизни? Или начну и сил не хватит?

ТАКИХ «ВДРУГ» ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО
Трудно решиться, сложно понять — какая цель действительно
моя. Страшно начать ее реализовывать. А еще невозможно вовремя остановиться, проверить адекватность планов и соотнести со своими силами. Так мы и перегораем, не начав, или выгораем, не достигнув.

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
Мечтать с умом! Я работала в реанимации, но видела, что часто мы лечим следствия, а не причины. Поэтому начала изучать психотерапию. А в 40 лет освоила новую профессию, издала книгу, научилась делать терапевтические курсы онлайн, писать тексты, на которые откликаются десятки тысяч моих подписчиков. Сейчас сильно погрузилась в изучение нейрофизиологии целей и мечт. Я нашла новую форму и хочу про это рассказать вам.

МЕЧТАТЬ С УМОМ — курс на настоящие мечты и цели от доктора Натальи Терещенко
  • три больших вебинара
  • теория — научные данные
  • практика — авторские упражнения
  • польза — десятки лайфхаков
Курс из трех вебинаров доктора Натальи Терещенко "Мечтай с умом"
На курсе «мечтай с умом» не будет: эгегей, коучинга, астрологии, эзотерики, аффирмаций, медитаций, визуализаций, карт желаний, волшебной таблетки.

Бережно. Терапевтично. Научно.

"Выбор цели"
Вебинар для тех, кто не знаее, что хочет на самом деле, кто боится ставить цели и с мечтами не в ладу, у кого есть планы, но хочется большего и настоящего

"Движение к цели"
Вебинар для тех, у кого есть мечты и цели, но страшно к ним подступиться, кто постоянно сталкивается с препятствиями и наступает на грабли

"Достижение цели"
Вебинар для тех, кто хочет не просто двигаться, но и достигать свои настоящие цели, сохранять мотивацию, смысл и вдохновение

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

ЗНАНИЯ

Научитесь ставить настоящие цели —те, которые на самом деле важны для вас. Разберетесь, как устранять препятствия — не тратить ресурсы зря. Научитесь не вымучивать пошаговый план — он будет появляться в голове сам. Реалистичный и вдохновляющий. Научитесь слышать себя и понимать свои настоящие желания.

НАВЫКИ
Поймете, как оценить свои реальные возможности. Узнаете, где брать силы и мотивацию на исполнение задуманного. Разберетесь, как достигать этого, не навредив себе. Научитесь так организовывать работу с мечтой и целью, что вдохновение будет появляться само. Вдохновитесь на движение к желаемому.

РЕСУРСЫ
Узнаете, как выбирать правильные для себя цели, сохранять мотивацию и вдохновение, обходить препятствия, утвердить власть префронтальной коры в мозге всерьез и надолго.

ИНСТРУМЕНТЫ
Разберетесь в нейропсихологии — как работает мозг, психика и тело, когда мы мечтаем, ставим и (не) достигаем цели. Почему мозг часто саботирует и мешает, как его перехитрить и получить желаемое, не мучая себя. Кто такой дофаминовый бухгалтер, как убедить его дать ресурсы на достижение целей и сбычу мечт.
 
Подробнее

Скачать

notella

Премиум ★
Регистрация
21.07.22
Сообщения
4
Реакции
0
ДОБАВЬТЕ ССЫЛКУ НА СКАЧИВАНИЕ МАТЕРИАЛА
 
Верх