Психология & Эзотерика [Михаил Лабковский] У меня есть я, мы справимся: как найти опору в себе? (2021)

[Михаил Лабковский] У меня есть я, мы справимся: как найти опору в себе? (2021)

1623773996828


Публичная онлайн-консультация «У меня есть я, мы справимся: как найти опору в себе?»

Абсолютное большинство психологов, и я в том числе, говорят о важности высокой самооценки. Об умении за себя постоять, о навыке защищать свои границы, говорить «нет», вставать после падения.
Однако без фундамента это слишком долгий процесс. Чтобы уметь себя слушать, надо для начала уметь себе доверять. Чтобы мочь послать куда подальше тех, кто ведёт себя с вами неправильно, надо иметь этот пресловутый «внутренний стержень».
Как обрести такую внутреннюю опору, чтобы быть в состоянии преодолеть все самые сложные жизненные вопросы? Как развить в себе «самость», ощущение себя? Именно этому и будет посвящена наша следующая встреча.
Подключайтесь 13 июня в 19:30 (по московскому времени).
Приходите, если вы:
1. Пытались полюбить себя, но так и не поняли, как это делается.
2. Знаете, что надо уметь говорить «нет», но это даётся вам с огромным сопротивлением.
3. Понимаете, что нужно черпать силы внутри себя, но у вас их попросту нет.
Я традиционно поговорю 10-15 минут на заявленную тему, а потом более конкретное направление наша беседа примет, исходя из ваших вопросов.
 
Подробнее

Скачать

Похожие темы

Верх