Саморазвитие & Мотивация [Мила Колоколова] Финансовая свобода

[Мила Колоколова] Финансовая свобода

1623590190930


Всем привет!

Я - Мила Колоколова - бизнес-тренер, автор курса и первого блога по финансовой свободе от блондинки, рантье, жена, мама. “Я точно знаю, что наш мир изобильный. И денег хватит на всех. Нужно лишь освоить правильные инструменты привлечения, сохранения и приумножения денег.

Я к этому пришла сама благодаря и обучению, и методом проб и ошибок. На моём пути были и моменты тотального невезения, и болота, в которых я завязла на долгие месяцы, и периоды взлётов и сверхдостижений! И я очень счастлива, что на сегодня я внутренне очень спокойна, потому что исчезла суета, связанная с зарабатыванием денег. Я могу себе позволить не работать в принципе, а если уж и работаю – то только ради удовольствия. Благодаря моим бизнесам и инвестированию в недвижимость, теперьденьги делают деньги.

Да, за этим стоят долгая работа, обучение, вложения, энергия, время, но поверьте, это того стоит... Более того, я готова помочь абсолютно каждому, независимо от его стартовой ситуации, кардинально поменять финансовое положение и жить так, как нравится, а не как придётся.”

Когда у тебя нет денег, ты не знаешь, каково это – прийти в любой магазин и купить то, что хочется.
Ты не знаешь, что тебе очень идут бриллианты и в каком автомобиле тебе комфортнее всего.
Какой твой любимый отель в Калифорнии и лучший для тебя остров на Мальдивах.

Ты даже об этом не думаешь, потому что мозг судорожно ищет возможности заработать ЧУТЬ больше и свести концы с концами. А на отложенные деньги на "черный день" даже квартиру не купишь...

Ты бегаешь по замкнутому кругу, как белка в колесе, и с каждым кругом вообще перестаешь хотеть и мечтать по-крупному. Да и зачем, рассуждаешь ты, все равно, не судьба жить, как эти миллионеры с картинки...

А как тебе вариант вообще не работать ради денег, иметь пассивный доход и заниматься тем, что бы тебе хотелось?!

Остановись.

Представь себе другой вариант. Ты можешь не работать ради денег, иметь пассивный доход и заниматься тем, что тебе нравится.

Это возможно?

Да! Создавать финансовые потоки, сохранять и приумножать деньги, жить по средствам – это все навыки, которые можно и нужно освоить.

Это набор правильных установок и знаний, инструментов и действий с деньгами.

Ты берешь готовую схему, шаг за шагом внедряешь ее и делаешь привычкой на всю жизнь. Урок за уроком ты приходишь к очевидному пониманию, как управлять деньгами.

Для кого этот курс?
Неважно, мужчина ты или женщина, сколько тебе лет и чем ты занимаешься.

Эта программа для тех, кто:
  • хочет разобраться со своими финансовыми проблемами;
  • собирается изменить свое отношение к деньгам и избавиться от негативных убеждений;
  • мечтает увеличить свою ценность и обрести уверенность в своих силах;
  • хочет понимать, куда и сколько вкладывать, чтобы получать намного больше;
  • готов брать на себя ответственность и действовать.
От себя добавлю: сам курс хоть и старенький, но есть очень приятные моменты, учимся и развиваемся, УСПЕХОВ!
 
Подробнее

Скачать

Последнее редактирование модератором:

ina8

Регистрация
16.09.22
Сообщения
13
Реакции
1
Телеграм
Здравствуйте! Обновите ссылку, пожалуйста
 

Анастасия122

Регистрация
09.06.22
Сообщения
22
Реакции
0
Здравствуйте, обновите пожалуйста
 
Верх