Бизнес [Владимир Фирсов] Сайтомарафон (2020)

[Владимир Фирсов] Сайтомарафон (2020)

1622396892742


Какая цель марафона?
  • Получить знания и навыки работы с web-сайтами. Это поможет привлечь внимание к Вам, вашему бренду, к вашим товарам и услугам.
Какой формат обучения?
  • Ежедневно вы будете получать новую порцию информации и домашнее задание.
  • Весь материал разбит на короткие и понятные видеоуроки по 5 - 10 минут. Для достижения результата, вам достаточно повторять мои действия!
  • Если вы не успеете изучить уроки и выполнить домашнее задание - ничего страшного, вы сможете двигаться дальше.
  • Неизученный материал сможете освоить в свободное время, так как доступ к марафону у вас останется навсегда!
Что конкретно будем делать?
  • Вы будете создавать web-сайты, работать в различных программах и сервисах.
  • ‍А кто-то из вас прямо во время марафона заработает первые деньги в интернете!
Когда начнется марафон?
  • Начать можете в любое удобное время.
  • Продолжительность - от 5 до 7 дней, в зависимости от выбранного варианта участия.
  • После завершения, все уроки и материалы остаются у вас без ограничения по времени.
  • Кроме того, во время марафона я буду лично помогать вам, если возникнет необходимость!
  • Всего за несколько дней вы научитесь тому, чему многие не могут научиться годами!
Тариф "Профессионал"
  • 7 дней участия
  • Узнаете неожиданные возможности известных программ
  • Познакомитесь с 4 программами
  • Изучите работу 12 online-сервисов
  • Научитесь создавать сайты и работать с ними
  • Научитесь регистрировать домены второго уровня бесплатно в любом количестве
  • Узнаете, где бесплатно взять хостинг без тестовых и пробных периодов на неограниченный срок
  • Создадите минимум 3 полноценных сайта + несколько тренировочных
  • За 5 минут создадите свой полноценный конструктор сайтов, не заплатив ни копейки!
  • Научитесь скачивать сайты из интернета
  • Сможете копировать понравившиеся сайты для своих целей
  • Узнаете, как менять содержимое чужих сайтов, не разбираясь в кодах, скриптах и программировании.
  • Сможете за несколько минут повысить конверсию своих сайтов!
  • Узнаете, как превратить сайт в бесконечный генератор клиентов!
  • Получите 3 проверенных схемы создания дохода на сайтах
 
Скачать

Верх