Здоровье & Красота [Алик Муллахметов] Созерцание дыхания

[Алик Муллахметов] Созерцание дыхания

1622551729637


Дыхание — высокоточный механизм самосохранения естественного происхождения, который способен регулировать и контролировать психические и физические напряжения. А, значит, в наших руках есть мощное оружие — возможность управлять своим здоровьем.

От автора: Более 20-ти лет я занимаюсь оздоровлением. Я являюсь экспертом по практическому применению техник дыхания и релакса; инструктором по рукопашному бою, экспертом в сфере естественного восстановления зрения при помощи дыхательных практик, автором оздоровительных методов и многочисленных онлайн-тренингов, таких как «Дыхательная гимнастика для похудения», «Улучши Зрение Дыханием», «Профилактика варикоза», «Упражнения для шеи и плеч», «Здоровые суставы», «Дыхание и расслабление» и др.

Наш народ всегда имел свою простую и мощную систему дыхания. Я 10 лет обучался системе дыхания в контексте оздоровления и самозащиты (русские единоборства) у московских мастеров экстра-класса. На тренировках любая ошибка в дыхании сразу выражалась пропущенным ударом или неприятными ощущениями. Поэтому навыки дыхания приобретались мною на практике и в экстремальном режиме, а не из книжек и видеороликов, как это обычно бывает.

Имея дыхательный навык такого уровня, я смог избавиться от хронического гастрита, восстановил травмированное еще в юности практически разрушенное колено, убрал сильные невралгические боли в ноге и пояснице. Также, я уже более 3-х лет интенсивно работаю за компьютером по 10-12 часов в сутки, и если бы не дыхание, то я бы давно уже носил толстые минусовые очки. Совсем недавно я специально проверил свое зрение, оно у меня больше 100%.

Поэтому, опираясь на свои знания и многолетний опыт, я хочу показать и донести тем, кто очень нуждается в оздоровлении и хочет оздоравливать других, эту волшебную, мгновенно исцеляющую силу Системы Дыхания.

Получаем:
1 уровень Включает в себя 1 ознакомительную тренировку по дыханию
1 апреля, Длительность тренировки 20 минут
2 уровень Включает в себя 5 последующих тренировок по дыханию
3 уровень Включает в себя 10 последующих тренировок по дыханию

Бонус: Аудио курс Ходьба с Дыханием
Мы создали УНИКАЛЬНЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ на просторах Интернета аудиокурс «Ходьба с дыханием». Медицинской наукой доказано, что наиболее эффективный способ нормализовать дыхание и стать здоровым – это ходьба с ритмичным дыханием.

1622551756355
 
Скачать

Верх