Udemy [Udemy] Redux для управления состоянием React-приложений (2022)

MegaSliv

Администрация
Регистрация
24.07.20
Сообщения
15.590
Реакции
36.640
[Udemy] Redux для управления состоянием React-приложений (2022)

1654699383400


Redux - самое популярное решение для управления глобальным состоянием React-приложений. Больше 10-ти лет разработчики отдают предпочтение Redux, и с каждым годом он становится всё более дружелюбным для использования. Курс поможет разобраться с организацией кода, созданием глобального хранилища и управлением им. На курсе мы разберем разные подходы к Redux, которые можно встретить в индустрии. И, конечно, выполним несколько проектов для закрепления теории.


Почему это именно тот курс, который даст результат?

Меня зовут Михаил Непомнящий и я профессиональный веб-разработчик. Я работаю с React каждый день и решаю с его помощью задачи самого разного уровня сложности. И Redux - один из сопутствующих инструментов.

При этом я также профессиональный преподаватель и обучаю людей веб-разработке с 2016 года.

В своих курсах я стараюсь подавать материал максимально доступно - от простого к сложному и без воды. Помню как самому трудно было поначалу пробираться через дебри Redux, когда только начинал изучать его, и в этом курсе постарался сделать подачу максимально понятной.

В рамках курса мы сделаем 2 полноценных проекта, сосредоточившись именно на Redux-логике (базовая разметка и стили уже подготовлены). Таким образом, на практике мы будем последовательно закреплять те навыки и умения, которые были изучены.
 
Подробнее
[HIDE][/HIDE]
Скачать

Доп. ссылка 1

Назад
Верх