Психология & Эзотерика [MEF Dynamics] 5 Амино 1MQ (2023)

MegaSliv

Администрация
24.07.20
28.353
45.430
Автор: MEF Dynamics
Название: 5 Амино 1MQ (2023)

1686930464237 png


Описание:

Знаешь, когда я был моложе, мой отец научил меня проводить собственные исследования, когда я хотел найти настоящий ответ на какой-то вопрос. Он научил меня не сразу следовать тому, что все говорят, конечно, узнавать мнение, но «ВСЕГДА выясняй для себя НАСТОЯЩУЮ ПРАВДУ». У меня буквально мурашки по коже от одной мысли об этом. С таким мышлением я глубоко погрузился во многие открытия, навсегда изменившие мою жизнь.

В ходе обширных исследований я узнал все о том, как работает тело. Я имею в виду, что у меня было так много книг для чтения из исследований / библиотеки моего отца, плюс моя собственная коллекция, и я был буквально книжным червем, когда рос. Мне было так любопытно обо всем (на самом деле это не изменилось), ха-ха.

Итак, давайте перейдем к этому Super Cool Field, который я создал, и которым я лично пользуюсь из-за его суперкрутых преимуществ.

5 Амино 1MQ. Теперь некоторые из вас могут подумать, что это за чертовщина?

Что ж, 5 Amino 1MQ на самом деле представляет собой крошечную молекулу, которая нарушает функцию фермента под названием NNMT. Теперь вы можете подумать, что, черт возьми, такое NNMT?

NNMT расшифровывается как никотинамид-N-метилтрансфераза. NNMT на самом деле является ферментом, который замедляет метаболизм жировых клеток (сжигание жира). Да, он хочет сделать вас толстым!

По мере роста жировых клеток они перепроизводят фермент NNMT. Это замедление мешает этим клеткам сжигать накапливающийся жир. По мере роста жировой ткани и производства большего количества NNMT вырабатывается большее количество гормонов и провоспалительных сигналов, которые ответственны за увеличение веса и другие хронические заболевания, такие как диабет 2 типа, ожирение, метаболический синдром, атеросклероз и другие формы сердечно-сосудистых заболеваний. заболевания почек, заболевания печени, нейродегенерация, рак и многое другое.

Так как 5 Amino 1MQ нарушает процесс NNMT, он может повышать уровень регуляторов клеточной энергии, предотвращать липогенез (накопление жира), лечить сопутствующие метаболические нарушения, повышать концентрацию NAD+ и SAM в жировых клетках, устранять вызванное диетой ожирение, а также регулировать расход энергии в организме. жировые клетки. Так что ожидайте снижения процента жира в организме. Снижение NNMT означает, что жировые клетки не будут расти, метаболизм жировых клеток можно скорректировать, и мы потеряем вес, потому что жировые клетки уменьшаются. Довольно круто, не так ли?

Помимо всей этой болтовни о жировых клетках, ха-ха, 5 Amino 1MQ имеет множество других преимуществ, поскольку он также повышает уровень NAD+ в организме. Вы уже знаете, насколько удивительным может быть NAD + для вашего общего состояния здоровья и силы против старения. Помимо повышения уровня NAD+ в вашем организме, это поле также активирует ген SIRT1, который также известен как «ген долголетия» благодаря его удивительным и очень полезным свойствам, таким как замедление процесса старения, а также удивительным неврологическим способностям. немного.

Поскольку это повышает уровень NAD+, вы можете ожидать очень медленное снижение когнитивных функций, более здоровую работу мозга, повышенную ясность ума, более высокую концентрацию, улучшенную функцию памяти, увеличение энергии, ускорение метаболизма, регенерацию клеток, замедление старения, уменьшение беспокойства/депрессии, более быстрое восстановление после травм. физические упражнения, более высокая выносливость / лучшая физическая работоспособность, ощущение молодости и снижение внутреннего воспаления, если не сказать больше.

Причина, по которой я, мои друзья, семья и клиенты полюбили эту область, заключается в многочисленных преимуществах, которые она содержит. Это похоже на мультикомбинированное поле, если хотите.

Я знаю, что вам понравится этот!

Подробнее:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Назад
Верх