Сделай сам [Анастасия Паук] Любовь и принятие себя (2020)

MegaPoster

Модератор
03.03.21
8.317
4.552
[Анастасия Паук] Любовь и принятие себя (2020)

1615636078181


Чек-лист "Любовь и принятие себя"


Новый чек-лист о принятии и любви к себе готов!!! А это значит, что теперь всем вам, кто его приобретет, море по колено)))

Вы меня знаете, я очень-очень старалась. Каждый мой продукт выткан из любви и этот не исключение.

Я вкладывала душу и весь свой опыт, чтобы на пальцах объяснить каждой из вас, как легко и просто полюбить себя.

Из чек-листа на 41 странице вы узнаете:

Какие небольшие шаги для любви к себе важно делать каждый день.
Как справляться со своим чувством вины.
Как перестать концентрироваться на плохом и быстро переводить негативные мысли в позитив.
Как принять свое неидеальное тело, какие шаги сделать для этого.
Как прощать себе ошибки и промахи.
Как легко повысить свою самооценку.
Как принять себя через интересное упражнение, которое я даю.

Вы удивитесь, как изменится ваша жизнь после прочтения этого чек-листа, если конечно вы примените полученные знания.

Ведь в нем я поделюсь с вами тем, как стать счастливой и научиться жить в гармонии с собой.

Из чек-листа вы узнаете, почему любовь к себе – это лучшая инвестиция, которую вы можете для себя сделать.

Вы научитесь осознавать свои потребности и правильно расставлять приоритеты.

Вы также узнаете почему избегая проблем и недостатков вы лишь откладываете свою лучшую жизнь на потом, сбиваясь с маршрута. Гораздо лучше принять и признать свои минусы и начать работать с ними.

Возьмите счастье в свои руки! Управляйте всем, что происходит в вашей жизни. Создайте себе свой мир, который будет вас радовать каждый день.
 
Подробнее
[HIDE][/HIDE]
Скачать

Назад
Верх